5 Рейтинг блога: 3501 | Оцени блог: 0

Лечение акне

Я со школьной скамьи акне мучаюсь.

Столько перенес издевательств со стороны одноклассников, особенно девочек.

Стеснялся себя ужасно. Много раз у врача был, только препараты мне не особо помогали. Хотя некоторые помогали конечно, но ненадолго.

А тут мне в очередной раз Зинерит выписали и еще мазь Метрогил. Врач сказал, что препарат этот предотвращает привыкание микробов к лечащему препарату. 

И действительно, спустя какое-то время я начал замечать, что прыщи начали исчезать. А сейчас у мня совершенно чистое лицо, и, скажу по секрету, наконец появилась девушка.

Женя Кизим | Все блоги автора (2)

Рейтинг блога: 3501 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (5)


0
Я тоже соглашусь. Сама я прыщами не страдаю, и мтерогилом для лечения не пользовалась. Но, с его помощью избавилась от сыпи не одна моя подруга. Так что, дерзайте.
Ответить
0
Я согласна. Метрогил отличное средство. И несмотря на то, что я использовала его для лечения как самостоятельное средство, прыщи у меня все равно пропали. Правда я все же иногда до сих пор использую этот гель в качестве профилактики.
Ответить
0
Мне тоже метрогил помог. Правда я его как самостоятельное средство использовала. Месяца два лечилась. Но результат того стоил. Я и сейчас периодически им в качестве профилактики пользуюсь. Тьфу, тьфу, пока без прыщей.
Ответить
0
наталья12345678 , да тут же все просто. Сколько людей, столько и мнений. А вообще. здесь все логично. Зинерит действительно вызывает жжение и чувство стянутости. Но, метрогил снимает эти ощущения, кроме того, он повышает эффективность лечения.
Ответить
0
Женя, вы совершенно правы. Отличный это препарат. Но только я его без зинерита использовала, а все равно помогало просто на ура. Так вот мне не понятно, если он итак помогает хорошо, зачем платить еще и за зинерит. Мне вообще мама сказала, что она и сама этим препаратом прыщи лечила, это получается он уже больше 20 лет людям помогает. Меня еще и на свете не было, а он был. Так то вот.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Олечка Красильникова

mimimi

Юлдова

Evaita

Котенок1992