1 Рейтинг блога: 3396 | Оцени блог: +1

Лактагель

Лактагель - гель, содержащий молочную кислоту в одноразовых тюбиках. Вставляется во влагалище курсом 7 дней 1 раз в день при бактериальном вагинозе. Препарат хорошо переносится, часто я его назначаю женщинам в климаксе , у которых в мазке вагиноз. Не вызывает зуда, жжения , как некоторые вагинальные свечи. Я его назначаю в менопаузе на очень длительное время для профилактики атрофического кольпита, если у женщины есть противопоказания к местному гормональному препарату овестин. Только его нельзя применять при кандидозе, т.е. молочнице, потому что молочная кислота в составе препарата вызывает еще большее размножение грибков во влагалище. У менструирующих женщин препарат я применяю в качестве второго этапа терапии вагиноза, после терапии местными антибактериальными препаратами для восстановления защитной влагалищной микрофлоры. Впечатления самые хорошие.
Смирнова Гульназ Акрамовна | Все блоги автора (20)
акушер-гинеколог
Рейтинг блога: 3396 | Оцени блог: +1
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Здравствуйте, у меня воспалительный процесс в цервик.канале-лейк.до 140 в п/з, мелкие палочки, степень чистоты |||, в бакпосеве лактобактерии 10*6, цитология тип 2 воспаление, эрозированный эктропион с деформацией, жалоб нет, выделения необильные желтые с небольшим кол.слизи в первой фазе цикла, планируется радиоволновая эксцизия эктропиона ш.м. после противовоспалительной терапии. Назначено лечение: таб.Трихопол по 2т./2р.в д.-10 дней, св.Флуомизин-6 дней и через 3-4 дня после посл.табл.Трихопола на контрольный мазок. На Ваш взгляд, адекватно ли в данной ситуации такая комбинация препаратов на первом этапе лечения?
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
madam-kiev