35 Рейтинг блога: 180871 | Оцени блог: +1

Как быстро усилить эрекцию народными средствами

Проблемы с эрекцией могут возникать и у молодых, и у зрелых мужчин. Половую дисфункцию вызывают некоторые болезни сосудистой системы, о существовании которых вы могли и не догадываться раньше, такие как сахарный диабет, атеросклероз, гипертоническая болезнь, поэтому при проблемах с эрекцией у мужчин после 40 лет будет не лишним сдать анализ крови.

Но что делать, когда мужчина абсолютно здоров, а его партнерша для него красивая и желанная? Значит, нужно найти причину возникновения проблем с эрекцией, устранить негативные факторы, влияющие на потенцию. При проблемах с эрекцией не ставьте крест на своей сексуальной жизни, попробуйте испытать народные средства, которые помогают ее усилить.

Простые средства, чтобы повысить эрекцию

Проблемы с эрекцией периодически возникают у 10 % молодых мужчин
Проблемы с эрекцией периодически возникают у 10 % молодых мужчин

Очень хорошо на усиление эрекции влияют походы в баню: циркуляция крови усиливается, организм очищается, здоровье стает крепче. Не переусердствуйте, в баню лучше всего ходить не чаще двух раз в неделю, а с собой лучше брать березовый веник.

Часто усилить эрекцию довольно быстро помогает отказ от курения, ведь никотин разрушает мужские гормоны тестостерон, который обеспечивает устойчивую эрекцию. Ограничьте употребление спиртных напитков, полностью отказываться от них не обязательно, но помните, что алкоголь также понижает выработку мужских гормонов.

Перед сном полезно принять контрастные ванны. Погрузитесь в горячую воду (40°-41° С), через минуту переместитесь в емкость с прохладной водой (20° С) на минуту, повторите процедуру не менее десяти раз. Разницу температур можно увеличить, но постепенно.

Быстро усилить эрекцию поможет такое средство, как компресс из льда. Заверните около 500 грамм мелко наколотого льда в несколько слоев марли, по очереди прикладывайте сверток на одну минуту к основанию черепа, к ребрам в области сердца, а затем к мошонке, и снова удерживайте в течение минуты. Проделайте такую процедуру в течение 10-15 минут.

Физические упражнения для усиления эрекции

Наполните свой рацион свежей зеленью, это поможет улучшить эрекцию
Наполните свой рацион свежей зеленью, это поможет улучшить эрекцию

Общий тонус организма поднимут специальные упражнения. Приучите себя к прогулкам, ежедневной зарядке, бегу на свежем воздухе, разумно нагружайте свой организм. Существуют специально разработанные комплексы упражнений для мужчин, они совершенно не сложные. После такой тренировки кровь начинает активно циркулировать в малом тазе, функция мочевого пузыря и мочеточников нормализуется, что благотворно влияет на эрекцию.

Продукты, усиливающие эрекцию

Еда влияет на все органы человека, в том числе и на половую систему. Некоторые продукты могут привести просто к «взрыву страсти». Оказывается, витамины А, Е, В, которые содержатся в некоторых продуктах в большом количестве, усиливают передачу нервных импульсов, а значит и половое возбуждение. Очень хорошо повышают эрекцию регулярное потребление желтков куриных яиц, сырого чеснока, грецких орехов с медом, тушеной в молоке моркови, черного шоколада. Для улучшения эрекции важно придерживаться правильного питания, кушать много зелени, свежих овощей и фруктов.

Усиливающие эрекцию травы

Профилактика — лучшее средство повышения потенции
Профилактика — лучшее средство повышения потенции

Применение трав дает более стойкий результат, чем лекарственные средства, эффект может длиться месяцами. Эффективно усиливают эрекцию настойка Гинкго билоба (подтвердили в исследованиях 78% мужчин), женьшень (или родиола розовая). Быстрому повышению эрекции способствует настойка из плодов боярышника. Дикий овес существенно продлевает половой акт. Семя повилики очень положительно влияет на мужское сексуальное здоровье. Наполните свой рацион свежей зеленью петрушки и кинзы, добавляйте в салаты тертый корень сельдерея.

Вот еще несколько рецептов:

  • Настой травы чабреца. Измельчите 100 грамм травы, залейте 200 мл крутого кипятка, настаивайте до охлаждения. Пейте два раза в день после еды.
  • В аптеке можно приобрести чесночную настойку, принимайте по 20 капель два раза в день.
  • Хорошо добавлять в салат, суп лекарственную медуницу. Можно пить ее настой, для этого залейте 10 г сухой медуницы стаканом кипятка, через час процедите, принимайте по столовой ложке три раза в день.

Профилактика — самый надежный способ сохранить потенцию

Чтобы вам не пришлось думать о том, как усилить эрекцию, следите за состоянием своего организма. Избегайте нагрузок, чередуйте работу с отдыхом, не засиживайтесь слишком долго за компьютером. Очень плохо на потенцию мужчин, которые работают в офисе, влияет необходимость целый день сидеть за столом в малоподвижной позе, застойные явления могут спровоцировать развитие простатита. Хроническое недосыпание является одной из частых причин проблем с эрекцией.

Иногда выбор партнера негативно влияет на самооценку и реальное положение дел мужчины в половой сфере. В случаях, когда неврозы заметно ослабили психическое состояние, займитесь аутотренингом или обратитесь к психологу. Все методы нужно испытывать в действии, определяя наиболее оптимальный для себя.

Важно следить за весом, ведь лишние килограммы не способствуют улучшению эрекции, железы производят меньше тестостерона, бляшки холестерина закупоривают сосуды, кровь к половому члену приливает слишком медленно.

Читайте также отрыжка, противозачаточные таблетки и ДНК тест.

Владимир Кольдин | Все блоги автора (8)

Рейтинг блога: 180871 | Оцени блог: +1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (30)


0
Сейчас этих болезней просто уйма, для меня самого открытием стало то, что началась эректальная дисфункция, всё вроде как хорошо, а потом в итоге перед каждым сексом эрекция всё хуже и хуже, а жена то всё на свой счёт воспринимает. По этой причине я долго не тянул с лечением, а пошёл к хорошему специалисту, и он приписал мне эваларовский эффекс силденафил, это препарат который уже спустя полчаса после приёма начинает действовать, значительно улучшая эрекцию. По цене, это пожалуй самый бюджетный препарат
Ответить
0
Может, и помогают кому-то отвары всякие, но лично я эффекта не ощутил никакого. Эронестил только и помог. Купил его по совету друга, и нисколько не жалею об этом. Все ок стало теперь с сексом, оба с женой в восторге!
Ответить
0
Принимать Ловелас-Форте для меня вошло в норму. Нет, вовсе я не «подсел» на него. Раз в месяц покупаю одну упаковку. Принимаю время от времени. Препарат имеет не разовое действие, а пролонгированное действие. Для поддержания потенции на должном уровне — самое то. Значительно чаще стал заниматься сексом, хотя мне уже 59 лет. Не стоит торопиться стареть! )
Ответить
0
Для полного восстановления потенции мне понадобилось четыре упаковки Ловелас-Форте и один месяц. Хотя первые результаты были ощутимы уже через несколько дней после начала приема.
Важно: действие не сиюминутное, а накопительное и потому долгоирающее. Одного курса мне хватило месяца на два. Сейчас вот опять начал принимать. Впечатления самые положительные.
Ответить
0
В последнее время начали беспокоить осечки, ем мед с разными орехами, но осечки продолжаются. Очень неприятно, может лекарства попробовать?
Ответить
0
Спасибо за информацию
Ответить
0
Проблемы в семье начались с постели. Начинаю уже подозревать мужа в исзмене. Секс получается очень коротким, удовольствия я получаю мало, злюсь и срываюсь. Подскажите,что делать?
Ответить
0
А причина только в вашей неудовлетворенности? Причем тут измена то?
Ответить
0
Ну при том, что акт получает очень коротким, а больше он не может. Пытаюсь понять в чем причина.
Ответить

0
А вдруг муж просто устает, стрессы на работе, в общем, временные неурядицы, которые очень влияют на половую дисфункцию.
Ответить
0
Советую подумать про нейродоз, хороший препарат, он вам поможет наладить вашу сексуальную жизнь. В нашей паре он решил эту ситуацию.
Ответить
0
Долго его пить нужно?
Ответить

0
Курс примерно месяц, можно для лучшего эффекта пропить чуть дольше. Надо спросить у мужа. А первые прям значительные улучшения я заметила где-то на второй неделе.
Ответить
0
Осталось дело за малым, поговорить с мужем…Просто так же пить он ничего не будет, теперь надеюсь на понимаю с его стороны.
Ответить

0
А вы попробуйте вернуть у мужа интерес и к вам, и в вашей интимной жизни. Подумайте про разнообразие, про красивое белье! Вы же женщина, не учить же вас.
Ответить
0
Конечно, вообще разговор должен состояться в первую очередь! Ничего не бойтесь, это же ваш близкий человек.
Ответить

0
У всех специалистов был, причина – в голове, народные средства не помогают, встает только от Визарсина, так что не всё так печально.
Ответить
0
Чтобы усилить эрекцию все народные способы мне не помогают.Я давно на препаратах для секса, точнее, для хорошего секса – чтоб ночь была – огонь, пью 100 мг Визарсина, женщины в восторге.
Ответить
0
Медицина предлагает много чего, но не все из этого эфективно. Вообще химией лучше не увлекаться, а обратится к народным методам, чтобы вылечить одно и не покалечить другое.
Ответить
0
Вы так говорите, как будто все, что не "народное" это зло. Медпрепараты тоже натуральные бывают, на травах и без синтетики, вука вука например, побочек нет, противопоказаний нет, но эффект от них отличный.
Ответить
0
Я не спорю, что есть исключения из правил, но большинство медпрапаратов именно такие. Сужу по виагре (я пил ее одно время), да, встает отлично, секс на всю ночь, но потом отходняк полдня, голова раскалывается, сердце из груди выскакивает. Поэтому так и говорю.
Ответить


0
У меня, когда проблемы начинались с эрекцией, я долгое время пытался травками наладить, и рецептов много находил, все заваривал их, но, увы, большого эффекта не было. Только потом по трибестан врач уже выписал. Он кстати тоже растительного происхождения, но эффект наблюдался практически сразу. Видимо дозировка здесь тоже значение имеет.
Ответить
0
Хотелось бы в следующей статье почитать про специальные физические упражнения, которые вы здесь упоминаете. Мне лично помогает натуральный препарат Сеалекс. Проблем с эрекцией нет, но с годами от нервов стали осечки проявляться. Пью его для профилактики.
Ответить
0
Для повышения потенции могу отметить лишь препарат Трибестан, он состоит из натуральных компанентов. Этот препарат в прямом смысле спас меня, побочек от него нет, а главное что он дает не временный, а постоянный эффект.
Ответить
0
Владимир, здравствуйте. Мне нравятся ваши блоги. Я хотел бы связаться с вами. Каким образом это можно сделать?
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Олег2019

Игорь К.

romashoffgrigory

zwiaginoleg

Сеня123