0 Рейтинг блога: 1390 | Оцени блог: 0

В Петербурге состоится международная урологическая конференция

25-28 апреля 2013 года в городе Санкт-Петербург состоится международная конференция врачей-урологов «Амбулаторная терапия урологических заболеваний у мужчин: современные технологии и актуальные подходы». Организатором конференции выступает международная медицинская корпорация Medical On Group. Спонсорами конференции стали Независимая лаборатория ИНВИТРО и компания DIREX-INITIA. Основной целью конференции является обмен профессиональным опытом между российскими и зарубежными врачами-урологами, а также обсуждение перспективных направлений и последних достижений мировой медицины в области диагностики и лечения урологических заболеваний и их применения в клиниках по всему миру и, в частности, в России. «Как правило, основной целью конференций по урологическим проблемам является непосредственное общение врачей-урологов и рассмотрение актуальных тем специальности, междисциплинарных проблем. Урологические заболевания напрямую влияют на качество жизни. Поэтому хочу особо подчеркнуть: социальная значимость инициированного нами форума очень высока», - комментирует главный врач-консультант Международной медицинской корпорации Medical On Group Борис Маркович Сиротинский. На конференции запланировано обсуждение возможностей применяемых медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения, перспектив их усовершенствования, а также последних достижений современной медицины в области амбулаторной урологии. В работе конференции примут участие ведущие врачи-урологи российских клиник Medical On Group, а также урологи, работающие в клиниках корпорации в Украине и Румынии, доктора из Израиля и Нидерландов. На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы диагностики рака предстательной железы. С докладом по данной теме выступит кандидат медицинских наук, специалист Независимой лаборатории ИНВИТРО К.М. Нюшко. Также в рамках конференции состоится презентация системы электромагнитной ударно-волновой терапии низкой интенсивности Renova для лечения эректильной дисфункции. Ознакомиться с программой конференции, а также получить более подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте международной медицинской корпорации Medical On Group: www.medongroup.ru.

Читайте также на нашем сайте про кольпит, угревую болезнь, заболевания сонных артерий.

MOG | Все блоги автора (7)

Рейтинг блога: 1390 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии