1 Рейтинг блога: 1370 | Оцени блог: 0

Добрый день! В поликлинике на приеме настойчиво "посоветовали" обращаться в другую поликлинику.

Я прописана в Нижневартовске, давно проживаю в Сургуте. Адрес регистрации в г. Сургуте один, в поликлинику обратилась по месту жительства (это другой район от адреса регистрации) 2 года обслуживалась в поликлинике, была весьма довольна. Позже переехала по другому адресу, но медицинскую организацию не сменила, так как удобно в нее обращаться (рядом с работой) но на приеме терапевт в грубой форме сначала отказывала мне в приеме а затем, заявила: открываю больничный в первый и последний раз. Обращайиесь по месте регистрации, также потребовала договор аренды жилого помещения сказав что знает весь район и я точно не могу жить по названному мной адресу. В итоге оформила больничный с ошибкой, при моем обращении за заменой больничного отказала, аргуметировав так: "у нас в поликлинике ничего менять нельзя, пусть приимают такой больничный. правомерно ли это, и разве я не могу продолжать обращаться в эту поликлинику переехав в другой район???

Читайте также на нашем сайте про кольпит, угревую болезнь, заболевания сонных артерий.

Dmitrina | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1370 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Медицинское обслуживание осуществляется не по месту регистрации, а по месту жительства. Надо только написать заявление на обслуживание в данной поликлинике , обратиться к зав. отд. А испорченный больничный однозначно поменяют , но решает это не врач, а зам. гл. врача по экспертизе. Если вы являетесь иногородним жителем, то и в данном случае ваш полис примут, только надо на прием идти с ксерокопией полиса и паспорта, попросив в регистратуре талон иногороднего больного.Все решаемо.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
lotareva.ir