1 Рейтинг блога: 1560 | Оцени блог: -1

Вы верите в чудеса? А я верю!

Меня просто распирает от желания поделиться со всем светом своей историей. Началось все примерно полтора года назад: от меня ушел муж, отвернулись родители, потом я потеряла работу и вскоре осталась одна с пятилетней дочуркой на руках без средств к существованию. В общем, со мной случилось все то, что случается у людей, которых я раньше обходила десятой дорогой, чтобы не заразиться от них и не стать неудачницей.
Как вы думаете, что я начала делать? С утроенной силой искать работу, поменяла прическу, или попыталась похудеть? Да ничего подобного, я пошла по бабкам! По тем, которые за один раз отведут, приведут, накажут, снимут, и разуют. Вот снимать и разувать они как раз и умеют, за этот год я потратила все свои сбережения, влезла в долги, обзавелась странными голосами, которые не давали мне спокойно жить и необозримым количеством безобразно наглых "барабашек". В общем я уже начала подумывать, а не покинуть ли мне этот бренный мир, который успел так здорово уже опротиветь? Естественно, меня сдерживал только один фактор - моя дочь, я не хотела чтобы она страдала из-за такой набитой дуры, как я. Вот такое маленькое и элегантное вступление :)
И вот как-то раз, в поисках очередной "решительницы всех проблем", я наткнулась на одно несколько необычное объявление некоего молодого человека, довольно смешно описавшего случай своего чудесного исцеления. Не долго думая, я позвонила по телефону, который он прелюбезно указал и через пару дней поехала к женщине, которую он так ярко живоописал.
Вот вы знаете, что такое Божья милость? А что такое Божий подарок? Это реально произошло и со мной, как и с тем незнакомцем. Человек, который быстро и эффективно не только помог мне и моей дочурке, но и открыл самое главное - эта женщина открыла мне мою дорогу в будущее. Ее руками Бог подарил мне настоящую жизнь. Не ту мелкую жизнешку, в которой я копошилась раньше, а настоящую, наполненную смыслом жизнь. Эта женщина действительно и реально - БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК! Вот кто-нибудь из вас видел реально своими глазами настоящего Божьего Человека?! Человека, от которого исходит свет, истина и любовь, вы видели такого лично? Нет? Тогда поспешите, она рядом с нами. И я также, как и молодой человек, напишу здесь номер ее телефона: 89104827476. И пусть хоть кто-нибудь посмеет сказать мне, что это реклама. Это не реклама, это чудо, самое настоящее чудо! И пусть скептики, любители посмеяться и просто привыкшие подвергать сомнению все и вся, напишут что я брежу или пиарю . Господа, это не для вас, это для тех кто ищет и начти не может, этот номер для тех, кто погибает.
Кстати, наш папочка к нам вернулся!
С Новым Годом вас и с Новым Счастьем!
Marine Marime | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1560 | Оцени блог: -1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Здравствуйте,МаринаОчень рада за вас и если можно поподробней с того места,где вы начали писать в чём заключается чудо.Не подумайте ничего плохого,я тоже верю в чудеса,хотя они со мной не случались.Мне хочется просто подробнее всё узнать.Если хотите,вот мой эм.адресс:
tanzila52@nextmail.ru буду рада знакомству и общению.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
tanzila52