0 Рейтинг блога: 1092 | Оцени блог: 0

Бесплатный дистанционный семинар по преждевременным родам и ПРПО

Переход Российской Федерации на новые стандарты регистрации новорожденных с января 2012 года повысил актуальность проблемы преждевременных родов и преждевременного излития вод. В связи с этим Центр Планирования Семьи и Репродукции г. Москвы (ЦПСиР)проводит дистанционный семинар, посвященный диагностике и лечению этих состояний.


Во время семинара будут рассмотрены факторы риска и меры профилактики преждевременных родов, вопросы диагностики, тактика ведения беременных с угрозой преждевременных родов и с преждевременным разрывом плодных оболочек, вопросы маршрутизации пациенток, особенности родоразрешения. Также планируется обсуждение первых результатов работы в условиях нового порядка регистрации новорождённых.

Семинар проводит главный акушер-гинеколог г. Москвы, главный врач ЦПСиР, член-корреспондент Академии Медицинских Наук, профессор Курцер Марк Аркадьевич.

Семинар будет проходить 20 июня в 9.00 по московскому времени.

Участие в образовательной программе по проблеме преждевременных родов и преждевременного излития вод для всех лечебных учреждений бесплатное.

Семинар будет проводиться на платформе вебекс, что позволяет принимать участие в семинаре непосредственно на рабочем месте. Для подключения к семинару не требуется специального оборудования, необходим только компьютер, подключенный к интернету.

Если вы еще не участвовали в мероприятиях на данной платформе, то у вас есть возможность провести тестирование соединения, которое позволит Вам заранее познакомиться с программой и посмотреть, как и в каком формате будет проходить телеконференция, а также предотвратить возможные проблемы с подключением.

Тестирование можно провести в любой будний день с 13 по 19 июня включительно с 10.00 до 16.00 по Московскому времени (или в другое время по предварительной заявке). Для проведения тестирования необходимо прислать заявку (на info@amnisure.ru) или связаться со специалистами по тел. 8(499)703-15-56.

В заявке необходимо указать:
1. Название медицинского учреждения, город
2. Контактное лицо (ФИО, телефон, электронный адрес)
3. Дату и время проведения тестирование

Если по каким-либо причинам у Вас не получилось пройти предварительное тестирование, то пройдите, пожалуйста, регистрацию на телемост по ссылке:
https://amnisureevents.webex.com/amnisureevents/onstage/g.php?t=a&d=660295337
и присоединяйтесь к просмотру непосредственно в день телемоста 20 июня.

Краткая справка об организаторе семинара: ЦПС и Р является ведущим родовспомогательным учреждением г. Москвы, специализирующимся на ведении осложненной беременности и преждевременных родов. В 2011 г. в ЦПС и Р прошло 7359 родов, их них 426 – 6,3% преждевременных. Перинатальная смертность – 4,3̻‰ . Всего в г. Москве в 2011 году прошло 120 941 родов, из них 7135 преждевременных . Перинатальная по г. Москве составила 4,9‰
dr_Irina | Все блоги автора (24)

Рейтинг блога: 1092 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии